Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Форум
Фото
Видео
Учебная комната
Формы обучения
Мероприятия
Семинары
О нас
Архив новостей
Часто Задаваемые Вопросы
Личности
Ссылки
Контактная информация

Статьи
Обратная связь
Поиск
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 50
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Донецкая Федерация Русского Боевого Искусства

Донецкая Федерация Русского Боевого Искусства | Форумы frbi.dn.ua | Разное
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# 1 Тема: отчет
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Апреля 2012, 16:44:23
Отчет о разведки боем.
Глава 1
Холодным дождливым вечером трое адептов Федерации Русского БИ отправились в соседнюю секту. Среди участников столь нагло задуманного похода было три человека: Дмитрий – который перед свадьбой решил испытать себя в шкуре шпиона – диверсанта, Михаил – личность весьма не однозначная, целеустремленная (был взят в поход как самый продвинутый ученик и человек, который привык, что его валяют по полу). Так как привычка, что его валяют по полу не, говорит о том, что данный субъект валяется просто так. При желании Михаил сам может повалять, в чем весьма преуспел. Третьим участником мероприятия был ваш покорный слуга, который, по сути, и является зачинщиком данной провокации и подбившим на это дело Дмитрия и Михаила (кстати, Дмитрий от Михаила кроме валяния на полу ни чем не отличается)
Время подбиралось к часу Ч и друзья подошли к зловещему зданию ДК. Само по себе здание ДК выглядело мрачно, и друзья остановились перед входом. Осматривая нависающую над друзьями глыбу здания, они представляли в косых струях дождя, что сейчас из здания выйдет представитель секты бесконтактных злодеев и произнеся заклинание аккаунт-менеджера, сметет трех нарушителей спокойствия. Представляли только двое – третий кричал - я больной и нахрена мне кеды? Успокоив Михаила тем, что при ранении кеды легче снять, друзья потянули на себя дверь и шумно выдохнув, зашли под мрачные своды ДК. Их встретил поток света и вопрос вахтерши, – какого хрена вам нада? Друзья опешили и остановились. Опешили только двое – третий кричал - я больной и нахрена мне кеды? Успокоив Михаила тем, что кеды можно использовать вместо нашатыря, а вахтершу успокоили Михаилом. Я, как зачинщик похода выдвинулся вперед, что бы прикрыть товарищей от нападок злого цербера и прикрыть их своей грудью, как услышал просьбу Дмитрия повернуться боком (Дмитрий здраво рассудил, что так площадь защиты будет больше). Добившись от хранительницы пещер, где находится спортзал, друзья отправились дальше. Дальше отправились двое - третий кричал - я больной и нахрена мне кеды? Успокоив Михаила, мы открыли ему страшную тайну – так как он уже все равно больной и у него есть кеды, то искусство бесконтактного управления миром он будет постигать на практике, а мы с Димой в теории, что бы было кому донести человечеству секреты мастерства. Выразив свое согласие принести жертву во имя искусства, Михаил стал договариваться – кому из нас подошли бы его кеды. Дмитрию кеды были великоваты, так как, пытаясь завязать шнурки, Дмитрий вытягивал руки во всю длину своего роста, а непокорные веревки еще на полметра свисали. Стоя с вытянутыми руками и с болтающимися концами шнурков, Дмитрий Александрович сказал, что у него появляются мысли о суициде, а у него скоро свадьба. Михаил расстроился и передумал отдавать свои кеды, только спросил – а нахрена мне кеды? В это время откуда-то вынырнул мужичок и спросил: -Вам чего-, мы ответили: - хотим летать. –Это не ко мне, но вот вам визитка, в этом спортзале преподают Китайское императорское кунг-фу, которое было создано для династии Хо, а шао-линь – это для лохов. Правда, он сказал, что искусство будет проявляться только на 3 год обучения. Затем, с прищуром спросил, - а у кого есть кеды? –Я больной- ответил Михаил и спрятал кеды, концы шнурков телепались по полу и выдавали его с головой. Наверно больной подумал мужичок, и рассказал куда нам идти.


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 2  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Апреля 2012, 16:47:40
Если кого нибудь заинтересует продолжение, отпишитесь


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 3  
Скифеныш
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 242
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:36:20
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 333281598
Опубликовано 16 Апреля 2012, 10:37:16
Мне интересно продолжение и все еще продолжает интересовать вопрос "нахрена мне кеды?"! smiley может в конце повествования ответите на данный вопрос! да и не задавал его я столь часто smiley это наглая провокация и поклеп


--------------------
Ветер в поле, в жопе дым!
^ наверх ^ 333281598
# 4  
Oleg
Администратор

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 484
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:25:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 16 Апреля 2012, 17:22:44
lelik написал:
Если кого нибудь заинтересует продолжение, отпишитесь



ОЧЕНЬ интересует !!!
smileysmileysmiley

А почему Михаил был столь нерешителен? smiley

Думаю, что выражу общее мнение - Ждем продолжения!!!
 
^ наверх ^
# 5  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 16 Апреля 2012, 17:33:17
он болелsmiley


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 6  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 16 Апреля 2012, 17:37:03
Скифеныш написал:
это наглая провокация и поклеп

обидеть художника может каждый


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 7  
Скифеныш
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 242
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:36:20
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 333281598
Опубликовано 16 Апреля 2012, 21:53:39
Слышь, художник, акварель на гуаш поменть не желаете? smiley


--------------------
Ветер в поле, в жопе дым!
^ наверх ^ 333281598
# 8  
Oleg
Администратор

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 484
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:25:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 05:40:38
lelik написал:
он болелsmiley


Что болел, я понял. smiley А почему нерешительный такой??? smiley
Может быть ответ будет во 2-й части? smiley
 
^ наверх ^
# 9  
SeaHawk
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 88
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 19 Мая 2010, 07:44:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 09:32:05
Начало заинтересовало а че было дальше?
 
^ наверх ^
# 10  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 10:51:10
SeaHawk написал:
Начало заинтересовало а че было дальше?

отправте SMS с кодом "verte mne ludi" на любой номер, и будет вам счастьеsmileysmileysmiley


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 11  
SeaHawk
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 88
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 19 Мая 2010, 07:44:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 13:28:56
lelik написал:
отправте SMS с кодом "verte mne ludi" на любой номер, и будет вам счастьеsmileysmileysmiley


Сначакла продолжение поотом sms этим кодом или любым другим smiley
 
^ наверх ^
# 12  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 14:18:23
ДАЙТЕ ВРЕМЯ


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 13  
Степан
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 176
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 30 Ноября 2009, 16:14:31
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 464168867
Опубликовано 17 Апреля 2012, 18:23:18
Ахга, заинтриговал всех с кедами, теперь время просит. Сейчас давай, всё и сразу smiley


--------------------
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему счисления, и те, кто не понимают...
^ наверх ^ 464168867
# 14  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 20:21:34
Отчет о разведки боем.
Глава 2
Мы поднялись в светлый, просторный спортзал только что отремонтированного ДК. Михаил критически посмотрел на подошвы своих кед и перевел взгляд на девственно чистые маты, покрывающие пол спортзала. Он было начал говорить: - А на х…-, как тут же замолчал. В зал вошел мужичек из династии Хо и с ним парень – Вот кто вам нужен - , сказал мужик и занялся отработкой маваши – гери. В этот зал ходили, что бы отработать самостоятельно полученные навыки и поэтому в разных местах зала тусувались ребята. Парень подошел к нам и пожал руки, его рука могла ухватить пять граненых стаканов сразу и вызывала уважения. –Вам чего, пацаны? – спросил парень. – Мы это, в поиске, ищем типа по душе, чего ни будь- промямлил я. –Заниматься хотим –сказал Дмитрий. Михаил высморкался. –Он что, больной? -спросил парень. –Ага- закивали мы дружно головой – простыл-
-Так чего же вы хотите?
-Мы, поговорить, а вот он (Михаил) может и позаниматься, у него кеды есть и форма!!!
И вот тут мы узнали первую заповедь, что оказывается форма и кеды вообще не нужны для постижения данного вида боевого искусства!!!! Вы спросите: -а что же нужно?, бутцы?, биты?, кёрлинг?, ролики? – не гадайте друзья – вообще нихрена не надо.
Михаил, который к этому времени успел переодеться, дико посмотрел на меня и его губы прошептали: - я знал, они мне не нужны, твою мать!!! –
Так как деваться было некуда, тем более мы уже постигли первый уровень ремесла, мы с Дмитрием Александровичем сняли верхнюю одежду (верхняя одежда это куртки и свитера, а не штаны и трусы) и украдкой осмотрев свои носки на предмет пробоин и не обнаружив оных, идя на поводу у мужика, пошли в дальний угол зала. В это время возник второй адепт данного направления, который и оказался аккаунт – менеджером БИ (аккаунт-менеджер – это приёмо-передатчик между заказчиком и своей компанией, и от его «настроек» зачастую зависит, насколько лоялен будет клиент). Кстати БИ – это боевое искусство, а не би, но если призадуматься об определении термина аккаунт-менеджер: клиент (заказчик) –мужского рода, компания- женского, а он где то между ними, то все может быть. Мы для простоты будем их называть Б –большой, и М – маленький (он и в самом деле полная противоположность Б)
Итак, Б, осмотрев себя и М, сказал , что вся группа в сборе и можно приступать. Он сказал, что показать нам ничего не может, так как у нас нет понимания общей концепции и понятий о БИ. Отчего Михаил начал с хрюканьем выполнять кувырок вперед, а я с Димоном закашлялись, так как от осознания того, что мы такие бакланы и неучи, у нас накатили мужские скупые слезы и надо было их замаскировать.
Хорошо, сказал Б. –сейчас я покажу вам секретные разминочные упражнения. Эти упражнения были разработаны в секретных консерваториях прекрасной страны Чили в 17 веке, и после гонений противников барабанного боя, основатели упражнений ушли далеко на гору Оl9;хос-дель-Салаl9;до, расположенную на границе Чили и Аргентины. Упражнения называются «Чилийский барабанщик», но так как в названии БИ присутствует слово «русское БИ», то молдавские ученики назвали упражнение «стяжка», которая бывает нижняя, средняя, и вы друзья будете удивлены, как ни странно –верхняя.
-Приступим - сказал Б, и плотоядно улыбнулся. Для начала, присядьте так, чтобы в коленях было 130 градусов. Чем и озадачил всех троих. Михаил спросил: а сколько это будет по Фаренгейту, на что ему ответили, мы против национализма, но по Фаренгейту занимаются в другом конце спортзала, каждый день, кроме субботы. Используя метод определения угла деформации с использованием телерентгенограмм, суть которого состоит во взаимном сопоставлении серии рентгенснимков, с последующим определением угла коррекции в зоне остеотомии, мы наконец нашли положение в 130 градусов. Замерев в этой позе мы преданно посмотрели на Б, потом на М, и снова на Б.
-А теперь весело мотыляем руками - проговорил Б и замахал как мельница. Так как «стяжка» была нижняя, мотылять приходилось на уровне яи, ой, на уровне паха. Михаил, сломав конструкцию в 130 градусов, повалился на пол и делал вид, что сморкается. Его неудержимое хрюканье взахлеб, вибрировало и маты под ногами дрожали, как корабельная палуба. Когда мы (я и Дима, и конечно Б и М), перешли к среднему уровню, а Михаил от смеха делал вид, что сморкается в маты, оторвав их от пола.
В разгар столь важного мотыляния в зал вошла ОНА. ОНА – это девушка в обтягивающих спортивных штанишках с рюшками, в сексапильной футболке, задорно оттопыривающейся в районе груди. Михаил встал, спрятал остатки шнурков в носки и случайно свернул мат, как носовой платочек и положил в карман. Дмитрий Александрович покраснел и опять стал делать нижнюю «стяжку» в районе яи, ой, в районе паха, при этом его руки стали задевать за что то, и конструкция в 130 градусов стала клониться как Пизанская башня. В его глазах промелькнул сюжет из фильма ужасов, где толстая тетка, в костюме регистраторши ЗАГСа пытала его: - Расписуйся, женись!!! – а он упирался и не хотел.

to be continued


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 15  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 20:41:32
Скифеныш написал:
Слышь, художник, акварель на гуаш поменть не желаете? smiley

Погиб поэт! — Невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один как прежде... И убит!

Да, это не книжку про Мересьева прочитать


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 16  
Степан
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 176
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 30 Ноября 2009, 16:14:31
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 464168867
Опубликовано 17 Апреля 2012, 21:38:56
ммм... рассказ начинает приобретать статус эротического?))


--------------------
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему счисления, и те, кто не понимают...
^ наверх ^ 464168867
# 17  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 21:51:33
Степан написал:
ммм... рассказ начинает приобретать статус эротического?))

Ув. Степан, в 3 главе рассказ станет БДСМ эротическим


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 18  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2012, 21:53:30
Степан написал:
ммм... рассказ начинает приобретать статус эротического?))

Вас возбуждает нижний уровень "стяжки"? Если да, то по всем организационным вопросам к М. А.


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 19  
Степан
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 176
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 30 Ноября 2009, 16:14:31
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 464168867
Опубликовано 17 Апреля 2012, 22:51:02
Вас возбуждает нижний уровень "стяжки"?


неее, ещё не всё так ужасно)


--------------------
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему счисления, и те, кто не понимают...
^ наверх ^ 464168867
# 20  
SeaHawk
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 88
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 19 Мая 2010, 07:44:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Апреля 2012, 07:42:58
О 2-я глава вышла в свет очень оперативно!
Очень порадовал! Давно так не смеялся. smiley
А чего именно 130 градусов в коленях? Че за градусы такие?
Группа в 2 чела тоже очень впечатлила. Наверно не у всех колени под 130 градусов гнуться.
Судя по первым 2-м главам дальше должно быть интересно. Жду продолжение!
 
^ наверх ^
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

n9
22 Февраля 2016, 19:22:28
Поздравляю всех с 23 февраля! Здоровья, мира, благополучия и отличного настроения!

Andrey
31 Июля 2015, 15:05:47
я думаю тренировки если и начнутся, то не раньше сентября! ну и здесь на сайте будет соответствующая новость.

Егор
25 Июля 2015, 16:43:24
Делаем по утрам зарядку. Но хотелось бы тренироваться.

Nail
10 Июля 2015, 08:05:06
Люююююдиииии. Вы меня слышите??? будут ли тренировки, может кто сам тренируется и можно присоседится?

Anastasiya
17 Января 2014, 00:46:07
Еще раз залила фото и видео с семинара Ретюнских=) http://www.ex.ua/75623865
1667


Архив чата
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
2,681,793 уникальных посетителей
сейчас: 06 Мая 2024, 22:17:39