Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Форум
Фото
Видео
Учебная комната
Формы обучения
Мероприятия
Семинары
О нас
Архив новостей
Часто Задаваемые Вопросы
Личности
Ссылки
Контактная информация

Статьи
Обратная связь
Поиск
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 50
Out of range value for column 'thread_views' at row 1
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Донецкая Федерация Русского Боевого Искусства

Донецкая Федерация Русского Боевого Искусства | Форумы frbi.dn.ua | Разное
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
# 81 Тема: RE: МНЕНИЕ
Константин
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 24 Ноября 2012, 09:45:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 02 Апреля 2013, 23:10:33
smiley безконтактники по ходу все неадекватные товарищи. У блондинчика ума не хватило осознать, что его уже реально бьют...
 
^ наверх ^
# 82  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 03 Апреля 2013, 04:33:44
Константин написал:
smiley безконтактники по ходу все неадекватные товарищи. У блондинчика ума не хватило осознать, что его уже реально бьют...


Олег Сергеевич иногда показывает безконтакт, сам виделsmiley


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 83  
No_Lie
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 23 Декабря 2009, 11:29:51
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 03 Апреля 2013, 08:42:19
Олег Сергеевич иногда показывает безконтакт, сам видел


Подтверждаю. А я в этот момент видел округлившиеся от просмотренных чудес глаза некоторых тренирующихся. Выдернуть энергетический позвоночник на глазах у всех - не шутка. smiley
 
^ наверх ^
# 84  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 03 Апреля 2013, 08:47:27
А КОНСТАНТИН утверждает, что безконтактники не адекватные, еще и ПО ХОДУ ВСЕ. П....да сегодня КОНСТАНТИНУ, ну и нам за одно. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 17.30!!!!


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 85  
Vofka
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 205
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05 Октября 2009, 16:33:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2013, 00:46:35
просто этих "безконтактников" нужно периодически на проверку к психиатру водить. я понимаю по ушам поездить, но "тестировать" когда это не работает - это клиника.
Причем если взять скажем Лаврова, то тот неудачи в безконтакте жорабатывает контактом. Старов тоже не опускается до того чтобы тупо дать себя отбуцать. а вот последний ролик и дед - это клиника.


--------------------
Я тут самый администратористый администратор
^ наверх ^ http:\\frbi.dn.ua
# 86  
Oleg
Администратор

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 484
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:25:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2013, 21:05:13
Мне было бы интересно узнать мнение от этого видео. Сразу скажу, что это не бесконтактный бой.

http://www.youtube.com/watch?v=H3ACnbx2sPQ


lelik, No_Lie, Степан, Скифеныш, Константин, anarchist, Женька, Anemos, vector 80, Vofka и Kardabas, мне особенно интересно узнать Ваше мнение.
 
^ наверх ^
# 87  
Степан
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 176
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 30 Ноября 2009, 16:14:31
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 464168867
Опубликовано 04 Апреля 2013, 21:19:54
Кино вспомнилось с Джеки Чаном, "Пьяный мастер" которое smiley

Если серьёзно, то хочется отметить полную расслабленность "пьяных" бойцов, постоянную подвижность в первую очередь их корпуса, лёгкость в перемещении.


--------------------
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему счисления, и те, кто не понимают...
^ наверх ^ 464168867
# 88  
Vofka
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 205
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05 Октября 2009, 16:33:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2013, 21:51:29
Oleg написал:
Мне было бы интересно узнать мнение от этого видео. Сразу скажу, что это не бесконтактный бой.

http://www.youtube.com/watch?v=H3ACnbx2sPQ


lelik, No_Lie, Степан, Скифеныш, Константин, anarchist, Женька, Anemos, vector 80, Vofka и Kardabas, мне особенно интересно узнать Ваше мнение.


Все кто не отписался - 10 подходов по 100 отжиманий smiley


--------------------
Я тут самый администратористый администратор
^ наверх ^ http:\\frbi.dn.ua
# 89  
Vofka
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 205
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05 Октября 2009, 16:33:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2013, 21:53:20
Мне здается что просто уровень бойцов разный. Первый неплохо начал... до того как в голову получил


--------------------
Я тут самый администратористый администратор
^ наверх ^ http:\\frbi.dn.ua
# 90  
No_Lie
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 23 Декабря 2009, 11:29:51
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2013, 22:25:57
У меня интерес вызвал второй "нетрезвый" участник. Такое впечатление, что он вообще с большим трудом держался на ногах. И при этом тело было максимально расслаблено, подвижно и послушно. Получал он ничуть не меньше первого (а то и больше и дольше), но движения были какими-то взввешенными и плавными. Если бы градус у него был пониже, каратист мог бы пожалеть, что чувствовал себя хозяином положения (сложилось впечатление, что нетрезвый замылил глаза и мог бы сделать некрасивую контратаку, будь правила менее жесткими).
Может, обманчиво, конечно, но легкость в движениях и в принятии ударов подкупила.
 
^ наверх ^
# 91  
Константин
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 24 Ноября 2012, 09:45:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 05 Апреля 2013, 11:10:10
У пьянчуг уровень подготовки не дотягивал до нормального использования техники против подготовленного противника...
В данном случае киокушенкай более практичный, движения простые и короткие, на подготовку бойца нужно потратить гораздо меньше времени, в то время как "пяный стиль" ближе к искусству (танцу), основной его плюс - сбить с толку (запутать) не подготовленного противника, если же противник на пьяные выходки не поведется, то необходимо иметь уровень на голову выше чтобы адекватно реагировать (это мое личное мнение).
На счет второго бойца согласен, до конца боя казалось, что пьяный чертяка все контролирует, уж больно легко он принимал удары ногами по лицу, еще чуток, думал, и наваляет противнику. Вот еще вспомнил - он неплохо принимал удары и уклонялся, но атакующие действия выглядели смешно и нелепо как-то.
третьего бойца вообще не понял. три раза пересмотрел. Он не пьянчуга вроде, и почему такой короткий бой...
 
^ наверх ^
# 92  
Константин
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 24 Ноября 2012, 09:45:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 05 Апреля 2013, 11:31:18
А, и еще, про киокушенкай - мне кажется что так высоко задирать ноги опасно для здоровья, потому как если эту ногу поймают то падать будет ой как больно, и для неудачного махуна ногами это скорее всего будет последняя фаза боя. кстати "нетрезвый" боец пару раз ловил ногу, но почему-то не воспользовался этим.
 
^ наверх ^
# 93  
lelik
Пользователь

Avatar пользователя

Monolit

Форумский чувак

Сообщений: 186
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 18 Апреля 2010, 17:44:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 07 Апреля 2013, 16:15:55
видео интересное, лично мое мнение - каратеки не подпускали оппонентов ближе чем на дистанцию удара ноги (своей), в то же время удары ногой вроде бы как цели достигали, но поражающие действие не наблюдалось (или ушуисты набили все что можно), еще мне показалось, что иногда ушуисты пытались жестко блокировать удары ногой, но остановить летящую ногу не получалось. Во втором эпизоде амплитудное раскачивание по моему предоставляло не плохой шанс предугадать направление движения и встречать противника во все оружии. хотя может быть и раскачивание помогало избежать травм при прилете ноги (шел по силе и направлению, наверное гася так силу удара), пьяницы атаковали на длинной дистанции руками и использовали различные финты и обманки, но каратеки успевали с ориентироваться и жестко встретить или отклониться. в третьем эпизоде вообще мне показалось ребятишки обстучали друг друга и все, опять же может быть только мне показалось


--------------------
географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
^ наверх ^
# 94  
SeaHawk
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 88
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 19 Мая 2010, 07:44:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2013, 13:21:17
А че тут говорить. Спарринги товарищеские. Работают в полсилы на камеру. Ушуисты отгребли по полной а в полный контакт их бы вынесли. Киокушин рулит!
 
^ наверх ^
# 95  
anarchist
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 12
Откуда: Honduras
Зарегистрирован: 24 Февраля 2013, 23:59:27
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 12 Апреля 2013, 01:11:34
Стиль Кёкусинкай ( союз абсолютной истины) был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта» (с).
Если судить по видео,то он оказался практичнее и суровее. Первый бой. Удар с разворота(33сек видео)опонента в темном кимоно, почти прошел,при этом он подставлял затылок,за что через 3сек в то место и огреб.Второй бой.Полагаю ключевой момент был показан на повторе.В третем бою боец в темном был преверженцем иного стиля.Бой велся на средней и ближней дистанции.По продолжительности короткий,но больше насыщен разнообразными ударами и съемами. Вобщем как-то так))
P.S. "...Мне было бы интересно узнать мнение от этого видео.... особенно интересно узнать Ваше мнение." А в чем "фишка",ведь это ЖЖ неспроста...
 
^ наверх ^
# 96  
Anemos
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 12
Откуда: Afghanistan
Зарегистрирован: 27 Февраля 2013, 17:21:45
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 12 Апреля 2013, 23:27:19
первая мысль - "реклама киекусинкай" вторая мысль - "нет не может быть - слишком просто - Олег этого не любит, значит первую мысль зачеркиваем"... smiley... пришлось смотреть еще раз ... теперь захотелось посочувствовать игрокам в синих майках - они столько сил тратят на игру в пьяного, а вместо оваций - жидкие хлопки ногами по лицам. Да, гибкость и подвижность это хорошо у них получается, но имхо все движения должны быть ради приближения к цели, а не ради самих себя. Еще им, наверное по тем же причинам, некогда было следить за дистанцией и активно атаковать. Каратисты кстати тоже могли бить чаще.
ПС А еще я ни на секунду не поверил в пьяность синих... или я так не напивался, или у них малый опыт... ну или менталитация разная.
 
^ наверх ^
# 97  
Oleg
Администратор

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 484
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:25:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2013, 15:48:56
anarchist написал:

P.S. "...Мне было бы интересно узнать мнение от этого видео.... особенно интересно узнать Ваше мнение." А в чем "фишка",ведь это ЖЖ неспроста...


Меня интересовало мнение всех занимающихся в нашей Федерации. Перечисленные "позывные" и слово "особенно" я написал потому, что этих людей знаю и их мнение меня интересовало в первую очередь.

И Вы правы, вопрос был мною задан не для того, чтобы от нечего делать постучать по клавиатуре...

А что такое ЖЖ?

P.S. Как в нашей разминке нет ничего лишнего, так и на нашем сайте нет ничего лишнего (а появится - удалим smiley)
 
^ наверх ^
# 98  
Vofka
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 205
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05 Октября 2009, 16:33:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2013, 19:09:11
Oleg написал:
А что такое ЖЖ?

LiveJournal


--------------------
Я тут самый администратористый администратор
^ наверх ^ http:\\frbi.dn.ua
# 99  
Anemos
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 12
Откуда: Afghanistan
Зарегистрирован: 27 Февраля 2013, 17:21:45
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2013, 20:56:31
там опечатка ... надо - ЖЖЖ
 
^ наверх ^
# 100  
Oleg
Администратор

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 484
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 07 Октября 2009, 09:25:29
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2013, 21:30:43
Anemos написал:
там опечатка ... надо - ЖЖЖ


Допустим smiley
А что такое ЖЖЖ ?
 
^ наверх ^
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

n9
22 Февраля 2016, 19:22:28
Поздравляю всех с 23 февраля! Здоровья, мира, благополучия и отличного настроения!

Andrey
31 Июля 2015, 15:05:47
я думаю тренировки если и начнутся, то не раньше сентября! ну и здесь на сайте будет соответствующая новость.

Егор
25 Июля 2015, 16:43:24
Делаем по утрам зарядку. Но хотелось бы тренироваться.

Nail
10 Июля 2015, 08:05:06
Люююююдиииии. Вы меня слышите??? будут ли тренировки, может кто сам тренируется и можно присоседится?

Anastasiya
17 Января 2014, 00:46:07
Еще раз залила фото и видео с семинара Ретюнских=) http://www.ex.ua/75623865
1667


Архив чата
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
2,681,668 уникальных посетителей
сейчас: 06 Мая 2024, 05:15:05